Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 27 августа 2008 г. N 1742 "О предоставлении юридическим лицам субсидий на возмещение затрат по обслуживанию кредитов, полученных под муниципальную гарантию муниципального образования г. Бийск"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 27 августа 2008 г. N 1742 "О предоставлении юридическим лицам субсидий на возмещение затрат по обслуживанию кредитов, полученных под муниципальную гарантию муниципального образования г. Бийск"

Обзор документа

Утверждено Положение, в соответствии с которым субсидии на возмещение затрат по обслуживанию кредитов, полученных под муниципальную гарантию муниципального образования город Бийск предоставляются юридическим лицам, выполняющим по муниципальным контрактам работы по ремонту, капитальному ремонту (реконструкции) объектов муниципальной собственности.

Предоставление субсидий производится при условии наличия муниципальной гарантии муниципального образования город Бийск по кредитам, полученным Получателем в 2007 и (или) 2008 годах. За счет средств субсидий может осуществляться оплата следующих расходов: проценты за пользование кредитными ресурсами; комиссия за выдачу кредита; плата за открытие кредитной линии; комиссия за досрочное погашение кредита; плата за обслуживание кредита; плата за пользование лимитом кредитной линии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад