Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 27 августа 2008 г. N 1739 "Об установлении стоимости абонементного (проездного) билета долговременного пользования за месяц на услуги по перевозке учащихся высших, средних и специальных учебных заведений (студентов) и учащихся общеобразовательных школ (школьников) электрическим транспортом по муниципальной маршрутной сети города Бийска"

Обзор документа

20 сентября 2008

gerb

Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 27 августа 2008 г. N 1739 "Об установлении стоимости абонементного (проездного) билета долговременного пользования за месяц на услуги по перевозке учащихся высших, средних и специальных учебных заведений (студентов) и учащихся общеобразовательных школ (школьников) электрическим транспортом по муниципальной маршрутной сети города Бийска"

Обзор документа

Утверждена стоимость абонементного (проездного) билета долговременного пользования за месяц на услуги по перевозке учащихся высших, средних и специальных учебных заведений (студентов) и учащихся общеобразовательных школ (школьников) электрическим транспортом по муниципальной маршрутной сети города из расчета 50 поездок в месяц и экономически обоснованного тарифа за одну поездку, утвержденного нормативным правовым актом Администрации города Бийска.

Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в газете "Муниципальный вестник".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад