Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 26 августа 2008 г. N 804 "Об утверждении Положения о выплате единовременного пособия семье муниципального служащего г. Барнаула в случае его смерти"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 26 августа 2008 г. N 804 "Об утверждении Положения о выплате единовременного пособия семье муниципального служащего г. Барнаула в случае его смерти"

Обзор документа

Утверждено Положение, определяющее порядок выплаты единовременного пособия семье муниципального служащего города Барнаула в случае его смерти. Размер пособия составляет пять прожиточных минимумов для трудоспособного населения.

Пособие выплачивается по заявлению одного из членов семьи, к которым относятся супруги, дети, родители. В исключительных случаях пособие может быть выплачено иным лицам, проживающим совместно с муниципальным служащим на момент его смерти. К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия свидетельства о смерти муниципального служащего;

- копии документов, подтверждающих наличие родственных отношений.

В случае установления обстоятельств, исключающих возможность назначения пособия, в выплате пособия может быть отказано.

Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад