Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 14 июля 2008 г. N 1297 "Об установлении предельно максимального уровня тарифа на услуги по перевозке пассажиров по муниципальной маршрутной сети города Бийска, оказываемые перевозчиками"

Обзор документа

2 августа 2008

gerb

Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 14 июля 2008 г. N 1297 "Об установлении предельно максимального уровня тарифа на услуги по перевозке пассажиров по муниципальной маршрутной сети города Бийска, оказываемые перевозчиками"

Обзор документа

Установлен предельный максимальный уровень тарифа на услуги по перевозке пассажиров по муниципальной маршрутной сети города Бийска, осуществляемые перевозчиками на автотранспорте, в размере 10 рублей за одну поездку в один конец.

Указанный тариф распространяется на все муниципальные автобусные маршруты, за исключением маршрутов, на которых постановлением Администрации г. Бийска установлен иной тариф.

Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования в газете "Муниципальный вестник".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад