Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 10 июня 2008 г. N 1646 "О создании Экономического совета при главе города Барнаула"

Обзор документа

28 июня 2008

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 10 июня 2008 г. N 1646 "О создании Экономического совета при главе города Барнаула"

Обзор документа

Утверждено Положение об Экономическом совете при главе города Барнаула, который является постоянно действующим органом, деятельность которого направлена на взаимодействие органов местного самоуправления, хозяйствующих субъектов, бизнес-структур в социальной и экономической сферах, осуществление конкретных программ и проектов, направленных на устойчивое социально-экономическое развитие города Барнаула.

Совет формируется из руководителей крупных хозяйствующих субъектов, представителей среднего и малого бизнеса, научных учреждений, а также представителей администрации города. Председателем Совета является глава города Барнаула. В состав Совета входят председатель, заместитель председателя, секретарь и члены. Секретарь осуществляет подготовку заседаний Совета.

Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Положением также утверждены основные задачи и функции, выполняемые Советом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад