Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 18 апреля 2008 г. N 1017 "Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременных денежных выплат молодым семьям города Барнаула"

Обзор документа

3 мая 2008

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 18 апреля 2008 г. N 1017 "Об утверждении Положения о порядке предоставления единовременных денежных выплат молодым семьям города Барнаула"

Обзор документа

Постановлением утверждено Положение, определяющее порядок предоставления единовременной денежной выплаты молодым семьям, в которых возраст супругов не превышает 30 лет, и одиноким матерям, не достигшим указанного возраста.

Данная выплата будет назначаться и выплачиваться молодым семьям в следующих размерах:

- 2000 рублей - при рождении второго ребенка, а также на каждого ребенка при рождении двойни, тройни при первых родах;

- 5000 рублей - при рождении третьего и более ребенка, а также на каждого ребенка при рождении двойни, тройни при вторых и более родах.

В случае смерти первого ребенка право на получение единовременной денежной выплаты при рождении второго и последующих детей будет сохранено.

В данном Положении приведен перечень документов, необходимых для назначения выплат, указаны сроки, в которые Управление обязано принять решение об отказе или даче согласия на осуществление выплат, а также перечислены случаи, при которых данная выплата осуществляться не будет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад