Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 24 марта 2008 г. N 111 "Об именных стипендиях Губернатора Алтайского края для ведущих спортсменов"

Обзор документа

19 апреля 2008

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 24 марта 2008 г. N 111 "Об именных стипендиях Губернатора Алтайского края для ведущих спортсменов"

Обзор документа

С 1 января 2008 г. утверждена именная стипендия Губернатора Алтайского края для ведущих спортсменов в размере 1125 рублей в месяц каждому.

Именной стипендией награждаются лучшие спортсмены Алтайского края, выявление которых ежегодно (в январе) производится управлением Алтайского края по физической культуре и спорту на основании представлений краевых советов добровольных спортивных обществ, специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва, детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов, федераций по видам спорта, физкультурно-спортивных объединений инвалидов, общественных организаций, отделов управления Алтайского края по физической культуре и спорту. Представления подаются в управление Алтайского края по физической культуре и спорту до 25 декабря каждого года. Все представленные кандидатуры включаются в список спортсменов, подлежащих анкетированию.

Лучшие спортсмены выявляются с помощью анкетирования, в котором принимают участие члены коллегии и государственные гражданские служащие аппарата управления Алтайского края по физической культуре и спорту, директора специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва, детско-юношеских спортивных школ, спортивных клубов, руководитель краевого Параолимпийского комитета, руководители органов управления в сфере физической культуры и спорта городов Барнаула, Бийска, Рубцовска. Решающее право определения лучших спортсменов остается за управлением Алтайского края по физической культуре и спорту (с учетом рейтинга, определенного в ходе анкетирования).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад