Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 31 марта 2008 г. N 120 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 мая 2007 года N 266 "Об оказании в 2008 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа

19 апреля 2008

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 31 марта 2008 г. N 120 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 5 мая 2007 года N 266 "Об оказании в 2008 году высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа

Утвержден Порядок, который устанавливает процедуру предоставления в 2008 году бюджету г. Барнаула денежных средств за счет зачисляемых в краевой бюджет из федерального бюджета субсидий на финансирование государственного задания по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи.

Финансирование расходов на выполнение государственного задания по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации осуществляется из краевого бюджета в пределах субсидий, выделяемых на указанные цели из федерального бюджета. Целевые средства перечисляются в бюджет г. Барнаула в течение 5 рабочих дней с даты их поступления на счет Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю. Финансирование расходов осуществляется ежемесячно по заявке Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, составленной на основании заявки администрации города Барнаула, которая представляется в Главное управление до 15 числа каждого месяца по утвержденной форме. В случае неполного использования целевых средств в течение календарного месяца заявка на следующий месяц формируется с учетом их остатка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад