Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 27 апреля 2007 г. N 1184 "О принятии целевой Программы строительства и модернизации сетей теплоснабжения и локальных котельных в г. Барнауле до 2010 года"

Обзор документа

19 мая 2007

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 27 апреля 2007 г. N 1184 "О принятии целевой Программы строительства и модернизации сетей теплоснабжения и локальных котельных в г. Барнауле до 2010 года"

Обзор документа

Для реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", активного жилищного строительства, обеспечения бесперебойного функционирования систем теплоснабжения, создания нормальных условий жизнедеятельности населения и социальных объектов города утверждена целевая Программа, основной целью которой является обеспечение надежным, устойчивым и качественным теплоснабжением потребителей г. Барнаула для возможности выполнения национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" путем проведения мероприятий по новому строительству, реконструкции существующих тепловых сетей и модернизации теплотехнического оборудования с использованием современных технологий.

Задача Программы - реализация мероприятий, направленных на увеличение срока службы, надежности работы теплотехнического оборудования, объемов строительства и капитальных ремонтов на объектах системы теплоснабжения г. Барнаула.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад