Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 24 января 2007 г. N 29 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 26 сентября 2006 г. N 388 "О единой схеме должностных окладов государственных гражданских служащих, устанавливаемых в Администрации края и органах исполнительной власти Алтайского края"

Обзор документа

10 февраля 2007

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 24 января 2007 г. N 29 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 26 сентября 2006 г. N 388 "О единой схеме должностных окладов государственных гражданских служащих, устанавливаемых в Администрации края и органах исполнительной власти Алтайского края"

Обзор документа

Установлены размеры должностных окладов государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Алтайского края, созданных в целях реализации полномочий федеральных органов государственной власти в области занятости населения и в области лесных отношений, переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации, в соответствии с подразделом 2 раздела 11 приложения 1 к Указу Президента Российской Федерации от 25.07.2006 N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих".

Постановление вступает в силу с 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад