Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Думы города Бийска Алтайского края от 5 декабря 2006 г. N 203 "О внесении изменений в методику определения арендной платы за пользование муниципальным имуществом г. Бийска" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 января 2007

gerb

Решение Думы города Бийска Алтайского края от 5 декабря 2006 г. N 203 "О внесении изменений в методику определения арендной платы за пользование муниципальным имуществом г. Бийска" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Изменения внесены в методику определения арендной платы за пользование муниципальным имуществом г. Бийска. За годовую базовую арендную ставку нежилого муниципального помещения за 1 кв. м в год принимается сумма, установленная законодательством Российской Федерации о минимальном размере оплаты труда (МРОТ), с коэффициентом 5. Ранее употреблялся коэффициент 4.

     Также минимальный размер ставки арендной платы за пользование муниципальным нежилым помещением для конкретного арендатора не должен быть менее 437,5 руб. за 1 кв. м в год. Ранее размер составлял 350 руб. за кв. м.

     Решение вступает в силу с 1 января 2007 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад