Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 20 сентября 2021 г. N 344 "Об утверждении Правил выдачи единого социального сертификата на получение двух и более государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов исполнительной власти Алтайского края"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 20 сентября 2021 г. N 344 "Об утверждении Правил выдачи единого социального сертификата на получение двух и более государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов исполнительной власти Алтайского края"

Обзор документа


В Алтайском крае выдают сертификаты на получение государственных услуг в социальной сфере.

Установлен порядок выдачи единого социального сертификата на получение двух и более госуслуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов исполнительной власти края. Потребитель вправе обратиться через портал госуслуг с заявлением, подписанным усиленной неквалифицированной подписью. Заявление рассматривается в течение 5 рабочих дней. При положительном решении потребитель получает уведомление через Единый портал о праве на получение государственных услуг в социальной сфере, оказываемых в соответствии с единым социальным сертификатом. При отсутствии технической возможности можно получить сертификат на бумажном носителе, обратившись в любой из уполномоченных органов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад