Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 3 октября 2006 г. N 2710 "О мерах по борьбе со снежными заносами и улучшению очистки города в зимний период 2006/2007 г."

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 3 октября 2006 г. N 2710 "О мерах по борьбе со снежными заносами и улучшению очистки города в зимний период 2006/2007 г."

Обзор документа


     Утвержден состав городской комиссии для организации работ по ликвидации снежных заносов и своевременной очистке города, а также места отвала снега, вывозимого с улиц города.

     В соответствии с Постановлением Отделу Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД г. Барнаула дано задание на выделение автомобилей повышенной проходимости для ликвидации транспортных пробок и проведения спасательных работ на дорогах при возникновении снежных заносов, а филиалу "Западно-Сибирская железная дорога" структурного подразделения Алтайского отделения Барнаульской дистанции путей и Алтайскому отделению ОАО "Сибпромжелдортранс" на выделение людей и техники для очистки железнодорожных путей от снежных заносов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад