Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 17 февраля 2021 г. N 20 "Об утверждении Положения о комиссии Алтайского края по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации"

Обзор документа

27 февраля 2021

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 17 февраля 2021 г. N 20 "Об утверждении Положения о комиссии Алтайского края по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации"

Обзор документа


В Алтайском крае создана комиссия по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ.

Основными функциями комиссии являются рассмотрение поступивших в УВМ ГУ МВД России по Алтайскому краю заявок-анкет иностранных граждан и лиц без гражданства о выделении квоты на выдачу разрешения на временное проживание на территории РФ, принятие решения по каждой заявке-анкете о выделении квоты на выдачу разрешения либо об отказе в ее выделении, распределение резерва квоты, обеспечение взаимодействия органов исполнительной власти Алтайского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, иных организаций по вопросам распределения квоты. Персональный состав комиссии утверждается распоряжением Губернатора. Организационно-техническое обеспечение комиссии осуществляет УВМ ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад