Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 30 июня 2006 г. N 315 "Об утверждении Положения о порядке проведения обязательной независимой публичной экспертизы проектов законов и иных нормативных правовых актов Алтайского края в области бюджетной и налоговой политики"

Обзор документа

15 июля 2006

gerb

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 30 июня 2006 г. N 315 "Об утверждении Положения о порядке проведения обязательной независимой публичной экспертизы проектов законов и иных нормативных правовых актов Алтайского края в области бюджетной и налоговой политики"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке проведения обязательной независимой публичной экспертизы проектов законов и иных нормативных правовых актов Алтайского края в области бюджетной и налоговой политики. Обязательной независимой публичной экспертизе подлежат проекты законов о краевом бюджете, об утверждении годового отчета об исполнении краевого бюджета, о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Алтайском крае, о налоговой политике в Алтайском крае, другие проекты законов и иных нормативных правовых актов Алтайского края в области бюджетной и налоговой политики.

     Для проведения обязательной независимой публичной экспертизы создается экспертная комиссия, которая состоит из представителей юридической и экономической науки, а также представителей общественных объединений и осуществляет свою деятельность на общественных началах. Настоящим Положением определяется организация деятельности и порядок работы экспертной комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад