Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 28 июля 2020 г. N 324 "Об утверждении Порядка субсидирования части затрат, связанных с приобретением субъектами малого и среднего предпринимательства оборудования в рамках реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Алтайского края на 2020-2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 N 928-р"

Обзор документа

8 августа 2020

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 28 июля 2020 г. N 324 "Об утверждении Порядка субсидирования части затрат, связанных с приобретением субъектами малого и среднего предпринимательства оборудования в рамках реализации индивидуальной программы социально-экономического развития Алтайского края на 2020-2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 N 928-р"

Обзор документа


Субсидии для субъектов малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае.

Планируется предоставление субсидии на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования. Право на поддержку имеют предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг). Выдачу субсидий осуществляет управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры в период действия индивидуальной программы социально-экономического развития Алтайского края на 2020-2024 годы, утвержденной Правительством РФ. Для получения субсидии субъекты подают в управление заявление с прилагаемыми документами. По результатам рассмотрения документов управление принимает решение о предоставлении либо об отказе в предоставлении субсидии. Уведомление о принятом решении направляется субъекту в течение 5 дней со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад