Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 5 марта 2020 г. N 11-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О статусе депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 5 марта 2020 г. N 11-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О статусе депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания" (не вступил в силу)

Обзор документа


Обеспечение материально-финансовых условий осуществления депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания своих полномочий.

Согласно внесенным изменениям депутату, не имеющему постоянного места жительства в месте проведения заседания, на основании письменного вызова АКЗС возмещаются расходы на проживание в гостинице в размере стоимости одноместного номера. Также депутат вправе иметь до трех помощников, работающих по срочному трудовому договору, и до пяти помощников, работающих на общественных началах. Наделение полномочиями помощника депутата оформляется распоряжением председателя АКЗС на основании личного заявления помощника депутата и представления депутата.

Закон вступает в силу с 1 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад