Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 28 января 2020 г. N 27 "О создании межведомственной рабочей группы по организации системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Алтайском крае"

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 28 января 2020 г. N 27 "О создании межведомственной рабочей группы по организации системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Алтайском крае"

Обзор документа


В Алтайском крае создана рабочая группа, организующая долговременный уход за пожилыми гражданами и инвалидами.

Рабочая группа создана с целью выполнения плана мероприятий по реализации пилотного проекта внедрения системы долговременного ухода. Основными задачами группы являются мониторинг выполнения плана мероприятий, разработка предложений по организации работы по созданию системы долговременного ухода, организация межведомственного взаимодействия органов исполнительной власти, социальных и медицинских организаций. Состав группы утверждает Губернатор Алтайского края. Заседания считаются правомочными, если на них присутствуют не менее половины членов рабочей группы, и проводятся по мере необходимости. Решения носят рекомендательный характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад