Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Администрации Алтайского края и Главного управления экономики и инвестиций от 30 декабря 2005 г. N 54 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях Алтайским отделением ОАО "Сибпромжелдортранс" по перевозке грузов промышленным железнодорожным транспортом"

Обзор документа

28 января 2006

gerb

Решение Администрации Алтайского края и Главного управления экономики и инвестиций от 30 декабря 2005 г. N 54 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях Алтайским отделением ОАО "Сибпромжелдортранс" по перевозке грузов промышленным железнодорожным транспортом"

Обзор документа


     Установлены тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях Алтайским отделением ОАО "Сибпромжелдортранс" для всех групп потребителей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад