Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 4 декабря 2019 г. N 105-ЗС "О внесении изменений в статью 6 закона Алтайского края "О статусе депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания" и закон Алтайского края "О комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания"

Обзор документа

14 декабря 2019

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 4 декабря 2019 г. N 105-ЗС "О внесении изменений в статью 6 закона Алтайского края "О статусе депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания" и закон Алтайского края "О комиссии Алтайского краевого Законодательного Собрания по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания"

Обзор документа


Контроль за достоверностью сведений, представляемых депутатами Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Согласно внесенным изменениям на срок полномочий АКЗС одного созыва создается и включается в его структуру комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами. По результатам проведения проверки на заседании комиссии принимается решение о признании причин непредставления депутатом сведений объективными и уважительными. В случае признания причин непредставления сведений неуважительными комиссия рекомендует депутату принять меры по их представлению.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад