Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 9 декабря 2005 г. N 107-ЗС "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции" (не вступил в силу)

Обзор документа

31 декабря 2005

gerb

Закон Алтайского края от 9 декабря 2005 г. N 107-ЗС "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Согласно настоящему закону органы местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Алтайского края наделяются государственными полномочиями по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции, в том числе по формированию и ведению реестра выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на розничную продажу алкогольной продукции. Закон ежегодно вводится в действие законом Алтайского края о краевом бюджете на очередной финансовый год.

     Закон вступает в силу с 1 января 2006 года.

     Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 15 декабря 2005 г., N 364.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад