Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 22 ноября 2005 г. N 3556 "О принятии результатов по разработке и внедрению геоинформационной системы экономического регулирования земельных отношений в г. Барнауле на основе кадастровой оценки земли"

Обзор документа

3 декабря 2005

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 22 ноября 2005 г. N 3556 "О принятии результатов по разработке и внедрению геоинформационной системы экономического регулирования земельных отношений в г. Барнауле на основе кадастровой оценки земли"

Обзор документа


     Приняты результаты дифференциации территории города на основе кадастровой оценки земель и определение кадастровой стоимости земельных ресурсов г. Барнаула. Утвержден классификатор групп и видов разрешенного использования земель для целей установления платы за землю.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад