Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Министерства здравоохранения Алтайского края от 15 января 2019 г. N 4 "Об утверждении Положения об оплате труда руководителей медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Алтайского края"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Министерство здравоохранения Алтайского края


Приказ Министерства здравоохранения Алтайского края от 15 января 2019 г. N 4 "Об утверждении Положения об оплате труда руководителей медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Алтайского края"

Обзор документа


Заработная плата руководителей медицинских организаций, подведомственных Минздраву Алтайского края.

Условия оплаты труда и размер заработной платы руководителя медицинской организации устанавливаются в трудовом договоре, заключенном с Минздравом Алтайского края. Оплата труда руководителей состоит из должностного оклада, который устанавливается путем умножения минимального размера должностного оклада руководителя в соответствии с группой по оплате труда на повышающий коэффициент, а также из повышающих коэффициентов, выплат компенсационного и стимулирующего характера. Заработная плата выплачивается в месте выполнения работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении руководителя, на условиях, определенных коллективным или трудовым договором.

Приказ вступает в силу с 1 апреля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад