Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 31 августа 2005 г. N 62-ЗС "О нормативах отчислений от федеральных и региональных налогов и сборов, налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 сентября 2005

gerb

Закон Алтайского края от 31 августа 2005 г. N 62-ЗС "О нормативах отчислений от федеральных и региональных налогов и сборов, налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Принят закон, устанавливающий нормативы отчислений в бюджеты муниципальных районов и городских округов доходов от федеральных и региональных налогов и сборов, налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами: от налога на добычу общераспространенных полезных ископаемых - по нормативу 100 процентов; от налога на добычу полезных ископаемых (за исключением полезных ископаемых в виде углеводородного сырья и общераспространенных полезных ископаемых) - по нормативу 60 процентов; сбора за пользование объектами животного мира - по нормативу 100 процентов; единого налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, - по нормативу 90 процентов; единого сельскохозяйственного налога - по нормативу 30 процентов.

     Закон вступает в силу с 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад