Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 11 мая 2018 г. N 160 "Об утверждении порядка формирования и ведения реестра операторов курортного сбора Алтайского края, порядка и сроков направления проекта ежегодного отчета о ходе эксперимента на территории Алтайского края в Правительство Алтайского края для утверждения и представления в Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 11 мая 2018 г. N 160 "Об утверждении порядка формирования и ведения реестра операторов курортного сбора Алтайского края, порядка и сроков направления проекта ежегодного отчета о ходе эксперимента на территории Алтайского края в Правительство Алтайского края для утверждения и представления в Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа"

Обзор документа


Формирование и ведение реестра операторов курортного сбора Алтайского края.

Формирование, ведение и внесение изменений в реестр операторов курортного сбора Алтайского края осуществляет управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу. Реестр формируется в целях сбора, хранения, обработки и представления информации об операторах курортного сбора, осуществляющих деятельность на территории проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры. Реестр ведется в электронном виде путем внесения реестровых записей и присвоения идентификационного номера каждому оператору курортного сбора. В Реестр не включаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставляющие гостиничные услуги и услуги по временному коллективному или индивидуальному размещению исключительно для лиц, не являющихся плательщиками курортного сбора. Основанием для исключения из Реестра является прекращение деятельности или изменение вида экономической деятельности оператора курортного сбора.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад