Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 18 января 2018 г. N 15 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 13.10.2014 N 467"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 18 января 2018 г. N 15 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 13.10.2014 N 467"

Обзор документа


Меры, направленные на достижение устойчивого экономического развития Алтайского края.

В связи с внесенными изменениями государственная программа Алтайского края "Экономическое развитие и инновационная экономика" на 2015-2020 гг. дополнена подпрограммами "Развитие производства и внедрения композиционных материалов (композитов) и изделий из них на территории Алтайского края" и "Развитие сельскохозяйственного машиностроения", в задачи которых входит создание благоприятных условий для производства и широкого применения современных и эффективных композитов, конструкций и изделий из них для транспортной инфраструктуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, физкультуры и спорта и других отраслей промышленности и экономики на территории Алтайского края; достижение устойчивого экономического развития и обеспечение роста промышленного производства предприятий аграрного и лесного машиностроения края за счет использования производственного, трудового и интеллектуального потенциала, модернизации технологической базы и освоения выпуска инновационных комплексов машин.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад