Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 14 марта 2004 г. N 16-ЗС "Об утверждении краевой целевой программы "Стабилизация и развитие сельскохозяйственного производства Алтайского края" на 2005-2007 годы"

Обзор документа

2 апреля 2005

gerb

Закон Алтайского края от 14 марта 2004 г. N 16-ЗС "Об утверждении краевой целевой программы "Стабилизация и развитие сельскохозяйственного производства Алтайского края" на 2005-2007 годы"

Обзор документа


     Программа направлена на стабилизацию сельскохозяйственного производства, создание условий для рентабельного ведения отраслей сельского хозяйства, насыщения продовольственного рынка края продуктами растительного и животного происхождения.

     Программа устанавливает объемы и источники финансирования мероприятий по развитию растениеводства, животноводства, по кадровому обеспечению АПК Алтайского края на 2005-2007 гг.

     Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад