Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 3 декабря 2004 г. N 59-ЗС "О мерах социальной поддержки жертв политических репрессий" (не вступил в силу)

Обзор документа

18 декабря 2004

gerb

Закон Алтайского края от 3 декабря 2004 г. N 59-ЗС "О мерах социальной поддержки жертв политических репрессий" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Предусмотрен ряд мер социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, являющихся пенсионерами, зарегистрированных в установленном порядке по месту жительства на территории Алтайского края, имеющих свидетельства установленного образца.

     Меры социальной поддержки жертв политических репрессий для лиц, внесенных в регистр до 1 января 2005 года, предоставляются без подачи заявлений, а для лиц, приобретающих право на меры социальной поддержки и внесенных в регистр после 1 января 2005 года, - с месяца подачи заявления со всеми необходимыми документами.

     Закон вступает в силу с 1 января 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад