Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 22 февраля 2017 г. N 62 "Об утверждении положения о краевом этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 22 февраля 2017 г. N 62 "Об утверждении положения о краевом этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"

Обзор документа


В Алтайском крае проводится ежегодный конкурс на лучшую муниципальную практику.

Цель проводимого конкурса - выявить и отобрать в Алтайском крае примеры лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований для последующего участия в федеральном этапе конкурса. Номинации конкурса - градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства; муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами; обеспечение эффективной "обратной связи" с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах. Заявки на участие в конкурсе подаются до 1 апреля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад