Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 28 ноября 2016 г. N 74-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края на 2016 год"

Обзор документа

10 декабря 2016

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 28 ноября 2016 г. N 74-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края на 2016 год"

Обзор документа


Изменены основные характеристики бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Алтайского края на 2016 г.

Увеличен прогнозируемый общий объем доходов бюджета Фонда за счет межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Также увеличен общий объем расходов. Скорректирован нормированный страховой запас на 2016 г., в нем учитываются средства, направляемые на финансовое обеспечение мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования. Распределение бюджетных ассигнований Фонда дополнено новой позицией - дополнительное финансовое обеспечение оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад