Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 23 ноября 2016 г. N 142 "Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 23 ноября 2016 г. N 142 "Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Организация деятельности и полномочия Министерства образования и науки Алтайского края.

Министерство образования и науки Алтайского края является органом исполнительной власти. Министерство осуществляет полномочия в сфере образования, опеки и попечительства, научной, научно-технической деятельности, в области общих вопросов в установленных сферах деятельности. Финансирование деятельности Министерства осуществляется за счет средств краевого бюджета в пределах сумм, предусмотренных законом о бюджете Алтайского края на соответствующий год. Имущество Министерства составляют находящиеся в его оперативном управлении основные и оборотные средства, финансовые ресурсы, отражаемые на самостоятельном балансе.

Указ вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад