Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Установлены общие требования к организации, продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг на ярмарках в Тюменской области.
Определен порядок организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них в Тюменской области, а также требования к организации продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг на ярмарках.
Целями организации и проведения ярмарок являются:
создание условий для обеспечения населения Тюменской области товарами народного потребления, сельскохозяйственной продукцией, услугами торговли и общественного питания;
стимулирование деловой активности хозяйствующих субъектов и обеспечение их взаимодействия;
создание условий для местных товаропроизводителей, граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, личное подсобное хозяйство или занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, по реализации собственной продукции;
формирование эффективной конкурентной среды.
Срок проведения одной ярмарки не может быть более 11 месяцев подряд.
Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.
Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.