Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 июня 2014

Закон Санкт-Петербурга от 5 июня 2014 г. N 316-58 "О реализации Федерального закона "О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 мая 2014 года) (не вступил в силу)


Обзор документа

В Санкт-Петербурге организуется работа по присвоению адресов объектам и наполнению государственного адресного реестра.

В связи с тем, что была сформирована федеральная информационная адресная система и, следовательно, органы власти различных уровней были наделены соответствующими полномочиями, закреплено, что в Санкт-Петербурге присвоение адресов объектам адресации, их изменение и аннулирование, а также размещение, изменение, аннулирование содержащихся в государственном адресном реестре сведений об адресах отнесено к полномочиям Правительства Санкт-Петербурга.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, но не ранее 1 июля 2014 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное