Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Изменен Закон о торгово-промышленных палатах РСО-Алания.
Определено, что торгово-промышленная палата не отвечает по обязательствам созданных ею организаций, так же, как и эти организации не отвечают по обязательствам торгово-промышленной палаты. На территории республики образуются и действуют Торгово-промышленная палата РСО-Алания и торгово-промышленные палаты муниципальных образований.
Теперь торгово-промышленная палата создается по инициативе не менее 30 учредителей (ранее - 15).
Членами торгово-промышленной палаты могут быть российские юрлица и ИП, в том числе российские организации, объединяющие юрлиц и ИП.
Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.