Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В рамках программы обеспечения продовольственной безопасности утверждено Положение о порядке финансирования расходов на обеспечение продовольственной безопасности города.
Расходы на обеспечение продовольственной безопасности включают в себя расходы на реализацию Городской целевой программы "Комплексная программа обеспечения продовольственной безопасности г. Москвы". В том числе речь идет о расходах на формирование и обслуживание городских запасов и резервов, финансовую поддержку программ оптовых поставок продовольствия, на мероприятия в целях стабилизации оптового продовольственного рынка, на мероприятия по развитию материально-технической базы организаций оптового продовольственного комплекса и их ресурсной базы, на выполнение мероприятий по реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и др. Запрещено использование средств бюджета для закупки и производства продовольствия, содержащего ГМО.
Установлено, что средства из бюджета выделяются в форме финансового обеспечения закупки товаров, оказания услуг и выполнения работ по государственным контрактам; финансовой поддержки в форме субсидий и находящихся в пользовании бюджетных кредитов; инвестиций на увеличение уставного капитала уполномоченной организации.