Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 25 мая 2006 г. N 19-ЗО "О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года"

Обзор документа

17 июня 2006

gerb

Закон Челябинской области от 25 мая 2006 г. N 19-ЗО "О мерах социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005 года"

Обзор документа


     Настоящим законом определены формы социальной поддержки ветеранов области, нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет до 1 января 2005г., ими являются: предоставление жилых помещений по договору социального найма; предоставление жилищных субсидий на приобретение жилого помещения в собственность на территории Челябинской области. Закон определяет условия финансирования мер социальной поддержки населения и порядок предоставления жилья.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад