Увеличена оплата труда работников некоторых государственных учреждений УР.
С 1 октября 2012 г. в 1,06 раза повышается оплата труда работников государственного учреждения "Автобаза Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики" и государственного учреждения "Автобаза Государственного Совета Удмуртской Республики", а также оплата труда работников бюджетных учреждений УР "Государственная противопожарная служба Удмуртской Республики", "Служба гражданской защиты Удмуртской Республики", "Поисково-спасательная служба Удмуртской Республики".
При повышении оплаты труда вышеназванных работников размер подлежит округлению до целого рубля в сторону увеличения.
Реализация постановления в 2012 году осуществляется за счет средств, предусмотренных бюджетом УР на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов.
Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2012 г.