Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Закон УР от 19 декабря 2011 г. N 74-РЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Удмуртской Республики "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Государственный Совет УР


Закон УР от 19 декабря 2011 г. N 74-РЗ "О внесении изменений в статью 3 Закона Удмуртской Республики "О мерах по социальной поддержке многодетных семей"

Обзор документа

Всем многодетным семьям Удмуртии положена компенсация на оплату коммунальных услуг!
Изменен Закон УР "О мерах по социальной поддержке многодетных семей".
Помимо прежних мер социальной поддержки всем многодетным семьям предоставляется компенсация произведенных расходов на оплату коммунальных услуг в размере 30 %.
Ранее компенсация на оплату коммунальных услуг предоставлялась только многодетным семьям со среднедушевым доходом, размер которого не превышал величину прожиточного минимума в УР.
Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад