Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Удмуртская Республика Указ Президента УР от 1 августа 2011 г. N 146 "О Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Президент УР


Указ Президента УР от 1 августа 2011 г. N 146 "О Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики"

Обзор документа

Утверждено Положение о Министерстве транспорта и дорожного хозяйства УР, а также его структура.
Предельная численность работников Министерства составляет 55 штатных единиц.
Министерство транспорта и дорожного хозяйства УР является исполнительным органом госвласти УР, проводящим государственную политику и осуществляющим управление и координацию деятельности в сфере транспорта и дорожного хозяйства в УР.
Определены задачи, функции, виды деятельности, права и обязанности, полномочия Министерства.
Настоящий Указ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад