Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 21 января 2004 г. N 58 "О проведении городского конкурса "Лучший предприниматель года"

Обзор документа

31 января 2004

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 21 января 2004 г. N 58 "О проведении городского конкурса "Лучший предприниматель года"

Обзор документа


     Городской конкурс "Лучший предприниматель года" проводится в целях повышения престижа предпринимательства и его роли в решении социально-экономических задач на уровне г.Казани. Конкурс проводится по четырем номинациям: производство товаров производственно-технического назначения, народного потребления, сувенирной продукции, продовольственных товаров; строительство и ремонт; торговля, общественное питание, бытовое обслуживание; оказание услуг (в т.ч. жилищно-коммунальных, транспортных, туристических, медицинских, рекламно-издательских, услуг образования и других). Заявка на участие в Конкурсе и информация об основных показателях деятельности по утвержденным формам подаются до 31 января. Победителю Конкурса предоставляются льготы по оплате аренды коммунального имущества в течение одного календарного года со дня присвоения звания; предоставляется право участвовать в специализированных выставках, проводимых ОАО "Казанская ярмарка", с 50%-ой оплатой аренды выставочной площади в течение одного календарного года со дня присвоения звания; предоставляются льготы при вступлении в Торгово-промышленную палату РТ.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад