Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 29 декабря 2003 г. N 678 "О мерах по оптимизации бюджетных расходов"

Обзор документа

17 января 2004

gerb

Постановление КМ РТ от 29 декабря 2003 г. N 678 "О мерах по оптимизации бюджетных расходов"

Обзор документа


     Образована Республиканская межведомственная комиссия по оптимизации бюджетных расходов. Министерству финансов РТ, отраслевым министерствам и ведомствам республики поручено провести инвентаризацию реестра получателей средств бюджета РТ. Министерству земельных и имущественных отношений РТ поручено до 1 мая 2004 г. провести инвентаризацию договоров аренды государственной недвижимости, находящейся в оперативном управлении; ревизию использования основных средств, переданных в оперативное управление республиканским учреждениям. Министерствам и ведомствам РТ поручено до 15 января 2004 г. обеспечить оформление и выдачу разрешений на открытие счетов по учету средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, бюджетным учреждениям - получателям бюджетных средств.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад