Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 22 декабря 2003 г. N 666 "О преобразовании государственного имущества в Республике Татарстан в 2004 году"

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Постановление КМ РТ от 22 декабря 2003 г. N 666 "О преобразовании государственного имущества в Республике Татарстан в 2004 году"

Обзор документа


     В целях продолжения рыночных преобразований в экономике Республики Татарстан, повышение ее эффективности и конкурентоспособности, а также в целях пополнения доходной части бюджета РТ утверждены Программа преобразования государственного имущества Республики Татарстан на 2004 год и основные направления преобразования имущества до 2006 года; перечень государственных унитарных предприятий Республики Татарстан, которые планируется преобразовать в 2004 году; перечень хозяйственных обществ, акции (доли) которых находятся в государственной собственности Республики Татарстан и подлежат приватизации в 2004 году.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад