Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства финансов РТ от 15 сентября 2003 г. N 21-51-190 "Об утверждении Порядка погашения задолженности по обязательствам прошлых лет получателей средств бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа

22 ноября 2003

gerb

Приказ Министерства финансов РТ от 15 сентября 2003 г. N 21-51-190 "Об утверждении Порядка погашения задолженности по обязательствам прошлых лет получателей средств бюджета Республики Татарстан"

Обзор документа


     Порядок погашения задолженности регламентирует процедуру погашения получателями средств бюджета Республики Татарстан задолженности по обязательствам прошлых лет за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных на текущий финансовый год. Для проведения оплаты расходов по погашению задолженности получатель средств оформляет заявку на оплату расходов по установленной форме и представляет ее на согласование главному распорядителю средств бюджета Республики Татарстан, в ведении которого находится получатель средств.
     Приказ зарегистрирован в Минюсте РТ 3 ноября 2003 г., регистрационный N 129.
     Текст приказа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 14 ноября 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад