Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 8 октября 2003 г. N 1723 "Об именных стипендиях Главы администрации г.Казани"

Обзор документа

25 октября 2003

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 8 октября 2003 г. N 1723 "Об именных стипендиях Главы администрации г.Казани"

Обзор документа


     Утверждено положение о конкурсе на соискание именных стипендий Главы администрации г.Казани среди студентов и молодых ученых города Казани Конкурс проводится Комитетом по делам детей и молодежи в апреле-мае каждого года в целях привлечения студентов и молодых ученых г. Казани к исследованию и совершенствованию работы в области городского хозяйства и социальной сферы города, а также в области физико-математических наук. Определен состав Общественного совета по присуждению именных стипендий. Участниками Конкурса могут быть студенты средних специальных и высших учебных заведении г.Казани, аспиранты высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений г.Казани, специалисты молодежных организаций, работающие в сфере реализации молодежной политики, в возрасте до 30 лет. Всего будет учреждаться 36 именных стипендий в размере от 6000 до 12000 рублей.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад