Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 17 октября 2003 г. N 548 "О дополнительных мерах по реализации пенсионной реформы в Республике Татарстан"

Обзор документа

25 октября 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 17 октября 2003 г. N 548 "О дополнительных мерах по реализации пенсионной реформы в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Определен ряд мер по реализации пенсионной реформы в Республике Татарстан. В том числе, проведение среди населения информационно-разъяснительной работы об особенностях формирования и инвестирования средств пенсионных накоплений, предназначенных для финансирования выплат накопительной части трудовой пенсии. Утверждена форма Соглашения между Министерством экономики и промышленности РТ и управляющей компанией о взаимодействии при формировании и инвестировании средств накопительной части трудовой пенсии населения. Образован Попечительский совет по инвестированию средств пенсионных накоплений в Республике Татарстан. Утверждено соответствующее Положение о Попечительском совете и определен его состав.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад