Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 27 сентября 2003 г. N 514 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2002 г. N 433 "Об утверждении Регламента изъятия и предоставления земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта по принципу "одного окна" и постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.01.2003 г. N 21 "О создании межведомственных комиссий по предварительному согласованию места размещения объектов строительства"

Обзор документа

11 октября 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 27 сентября 2003 г. N 514 "О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2002 г. N 433 "Об утверждении Регламента изъятия и предоставления земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта по принципу "одного окна" и постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.01.2003 г. N 21 "О создании межведомственных комиссий по предварительному согласованию места размещения объектов строительства"

Обзор документа


     Изменен и дополнен регламент изъятия и предоставления земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта по принципу "одного окна". Установлено, что выдача заключений о согласовании места размещения объектов при изъятии и предоставлении земель осуществляется исключительно республиканскими органами государственной власти Республики Татарстан, без права делегирования полномочий территориальным органам и другим организациям. При этом требование наличия заключений других организаций и взимание платы за выдачу заключений на этапе предварительного согласования места размещения объекта не допускается. Утвержден перечень документов, оформляемых в землеустроительное дело о предварительном согласовании места размещения объекта городской (районной) межведомственной комиссией по принципу "одного окна" для представления в республиканскую межведомственную комиссию.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад