Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 6 августа 2003 г. N 28-ЗРТ "О приватизации земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

16 августа 2003

gerb

Закон РТ от 6 августа 2003 г. N 28-ЗРТ "О приватизации земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Республики Татарстан"

Обзор документа


     С момента вступления в силу настоящего Закона осуществляется приватизация земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Республики Татарстан. Максимальный размер общей площади приватизируемых земельных участков, которые могут находиться одновременно в собственности гражданина, его супруга и близких родственников, а также юридических лиц, в которых данные гражданин или его супруг и близкие родственники имеют право распоряжаться более чем 50% общего количества голосов, приходящихся на акции, составляющие уставные капиталы данных юридических лиц, не может превышать 25% общей площади сельскохозяйственных угодий в границах одной административно-территориальной единицы.
     Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 9 августа 2003 г.
     Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад