Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 19 мая 2003 г. N 272 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.12.2002 г. N 704 "О координации деятельности государственных органов и организаций в сфере использования арестованных, изъятых и обращенных в собственность государства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа

31 мая 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 19 мая 2003 г. N 272 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.12.2002 г. N 704 "О координации деятельности государственных органов и организаций в сфере использования арестованных, изъятых и обращенных в собственность государства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Обзор документа

     Определены единые тарифы на оплату услуг подрядных организаций по уборке мест общего пользования в размере 0,1 руб. за 1 кв.м убираемой площади в день и придомовой территории в размере 0,02 руб. за 1 кв.м. Утверждена форма акта приемки выполненных работ по уборке мест общего пользования и придомовой территории. В порядке эксперимента тарифы для населения и для расчета с поставщиками услуг по уборке мест общего пользования и придомовой территории будут устанавливаться Главой администрации г.Казани дифференцированно для каждого дома по обращению жильцов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад