Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 7 мая 2003 г. N 12-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О ветеринарном деле в Республике Татарстан"

Обзор документа

17 мая 2003

gerb

Закон РТ от 7 мая 2003 г. N 12-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Татарстан "О ветеринарном деле в Республике Татарстан"

Обзор документа

     Изменения касаются правового регулирования ветеринарного дела и организации государственной ветеринарной службы в Республике Татарстан. Определено, что руководство ветеринарным делом в республике осуществляет уполномоченный республиканский орган в области ветеринарного дела. Определено, что государственный ветеринарный надзор осуществляется должностными лицами государственной ветеринарной службы в соответствии с федеральным законодательством. Уточнен порядок финансирования ветеринарной службы в Республике Татарстан. Определены полномочия органов местного самоуправления в области ветеринарного дела, которые начнут действовать со дня истечения срока полномочий местных Советов народных депутатов Республики Татарстан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад