Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 12 сентября 2014 г. N 661 "О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа

11 октября 2014

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 12 сентября 2014 г. N 661 "О внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан"

Обзор документа


Новые формы республиканского государственного статистического наблюдения.

Расширен пакет форм республиканского государственного статистического наблюдения.

В список включена квартальная форма N 1-инвест-рег "Сведения об инвестициях из-за рубежа" и ежегодная N 1-распределение "Сведения о распределении численности работников по размерам заработной платы".

Также представлено приложение к форме N 1-ДС "Сведения о сырье и материалах, комплектующих изделиях, полуфабрикатах, топливно-энергетических ресурсах (ТЭР), ввозимых из регионов Российской Федерации, из-за рубежа". Данная форма представляется с полугодовой периодичностью.

Перечень информационных материалов, размещаемых Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу в автоматизированной системе "Информационный статистический ресурс" во внутреннем контуре Электронного Правительства РТ для органов государственной власти и местного самоуправления в 2014 году изложен в новой редакции.

Информационные материалы, размещаемые в единой государственной системе отчетности "Отчеты ведомств" информационного портала "Открытый Татарстан", не будут размещаться в автоматизированной системе "Информационный статистический ресурс" во внутреннем контуре Электронного Правительства РТ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад